пятница, 23 ноября 2012 г.

Blogspot award


Итак, я уже второй раз получаю награду от Катеньки, спасибо ей огромное за это=)

К сожалению, в последнее время я не то что читать чужие блоги, иногда в свой блог писать не успеваю... Поэтому номинантов будет немного.

В любви смысл - искренне и со вкусом. В этих причудливо переплетённых предложениях всегда находишь отклик, когда становится грустно.

*Дупло* - это один из первых блогов, который я начала читать. И он нравится мне до сих пор)

Lets fly in the sky - всегда красивые фотографии.

wayfarer - романтизм, который так мне близок;)

Рафка - интересно читать блог человека, который живёт совсем в другой стране.

Ally Ferey - её стихи точно никого не оставят равнодушным.



Пока все, а теперь я отвечу на вопросы Кати)
1) По какой причине завели блог? Пожалуй, просто хотелось поделиться с кем-то своим творчеством, чтобы оно не пропадало зря)

2) Если бы вы могли стать кем угодно, выбрать абсолютно любую профессию, то что бы вы выбрали? Мне всегда хотелось связать свою жизнь с театром. Торчать там целыми днями, бродить по опустевшей сцене, наблюдать за репетициями актёров...) В детстве я мечтала стать актрисой, но теперь переключилась на сценариста. Ведь это, наверное, так здорово: слышать, как актёры на сцене говорят твоими словами.
3) Деньги или слава? Слава почти всегда приносит деньги, а вот деньги не всегда приносят славу. Поэтому слава, но, по-моему, важнее всего заниматься своим любимым делом в независимости от того, сколько славы и денег оно приносит.
4) Что каждый человек должен обязательно сделать в своей жизни? Попытаться жить, думая не только о себе, но и о других. Помочь тем, кто действительно в этом нуждается.
5) Какие качества вам в себе нравятся, а от каких вы хотели бы избавиться? Я самокритична, поэтому не могу с уверенностью сказать, что мне в себе нравится. Пусть окружающие судят о моих недостатках и достоинствах)
6) Какой совет вы бы дали самим себе? Дорогая Настя, ты же прекрасно понимаешь, что многие вещи не стоят стольких слёз и переживаний. Относись к жизни проще, пожалуйста. И не воспринимай всё так близко к сердцу...
7) В чем, по вашему мнению, заключается успех? В маленьких победах, которые приближают тебя к исполнению самой заветной мечты.
8) Есть ли человек, на которого вы стараетесь быть похожим? В детстве я почему-то мечтала быть похожей на Русалочку из диснеевского мультика... Теперь хочу быть похожей на себя, настоящую)
9) Назовите песню, которую вы готовы слушать снова и снова. Lumen - А мы не ангелы, парень. И все песни Сплина.
10) Назовите слово, с которым вы себя ассоциируете. Фрэнни.

Мои вопросы:
Ваша любимая книга?
Какие качества вы больше всего цените в людях?
Если бы вы могли жить в любом уголке мира, то какой город вы бы для этого выбрали?
Кофе или чай?
Вы сейчас считаете дни до Нового года?
Вы чувствуете, что многого достигнете в жизни?
Что, по-вашему, важнее: семья или карьера?
На каком музыкальном инструменте вы хотели бы научиться играть?
Театр или кино?
У вас есть мечта?

7 комментариев:

  1. о,я тоже песню "А мы не ангелы" готова слушать и слушать))

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо!! Мне очень приятно

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) очень неожиданно и безумно приятно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное! Не думала, что обо мне кто-то вспомнит после того, как я несколько месяцев не писала :) Обязательно отвечу!

    ОтветитьУдалить